Igor Torschenko *
(Kursk, Rußland,1965 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite monogrammiert, datiert (cyrillisch) 01, Öl auf Leinwand, 120 x 100 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.06.2010 - 17:00
EUR 1.103,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Igor Torschenko *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)